вторник, 11 декабря 2018 г.

К НАМ ИДЕТ НОВЫЙ ГОД

Приближается самый долгожданный праздник - Новый год! Самый волшебный, самый яркий, самый шумный. Нарядным оформлением встречает юных читателей "Моя библиотека". Праздничное настроение начинается прямо в подъезде, где вывешены творческие работы юных читателей. Из рисунков по сказке Люка Купманса "Маленькая елочка" соседи и посетители могут познакомиться с этой сказкой. Остановившись перед выставкой, прочитав тексты под рисунками, они получат в подарок отличное новогоднее настроение. А тот, кто окажется настырнее, любопытнее, быстрее и зайдет в библиотеку, тот сможет одолжить эту книгу в младшем абонементе и насладиться ею у себя дома.

 

При входе в библиотеку Вас встречает нарядная елочка с символом Нового года, изготовленный читателем Семеновым Максимом.

В читальном зале читатели, знакомясь с книгами на выставке "ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК НОВЫЙ ГОД", окунутся в мир чудес и волшебства. Выставка из 17 наименований предназначена для читателей любого возраста и разных интересов. Каждый сможет найти для себя нужную информацию из истории праздника, о песенке-юбиляре, стихи к Новому году, кулинары - рецепты к праздничному столу, мастера - как сделать новогодние игрушки и как украсить интерьер к долгожданному празднику.

В старшем абонементе вашему вниманию представлена книжная выставка - сюрприз "НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ НА КНИЖНЫХ СТРАНИЦАХ". Разделы выставки посвящены любителям детективов -  новогодние приключения, очумелым ручкам - как сделать подарок своими руками, путешественникам - как встречают Новый год в других странах (21 книг). Изюминкой выставки является волшебный сундучок с сладкими призами за отгаданную зимнюю загадку.


ПРИГЛАШАЕМ  С 12 ДЕКАБРЯ ПО 15 ЯНВАРЯ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВОЛШЕБСТВУ КНИЖНОГО ЧТЕНИЯ.

 НАЧНИТЕ НОВЫЙ ГОД С КНИГАМИ.

 ЖЕЛАЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!





Комментариев нет:

Отправить комментарий