вторник, 30 января 2018 г.

Что же нового в библиотеке ? - спросите вы. 
Конечно же, в первую  очередь - это новые книги и журналы, а также множество интересных выставок, стендов, где можно узнать, найти для себя самую интересную, нужную информацию.

                        
   


    



А мероприятия ? Как же без них !


       18 января прошла встреча членов краеведческого клуба «Аргыс» (рук. Сивцева М. Е.) с журналистом, блогером, автором-составителем сборника «Страшные истории Якутии» Дмитрием Михайловым. Членам клуба интересно было узнать о том, как собрал автор материал. И ребята узнали, что Дмитрий сам в детстве встречался с паранормальным явлением, в детстве много читал, был читателем нашей библиотеки.  



К дню полного прорыва блокады Ленинграда клуб «Почемучка» (рук. Васильева Е. Х.) посвятил час истории. Почемучки узнали, что никогда еще ни один город не находился в условиях военной осады столько времени, чтобы выдержать ее и победить врага. С волнением и гордостью посмотрели видеоматериала «Красавица» о бегемоте, которого выходила во время блокады сотрудник зоопарка.



    Не остались в стороне от массового творческого бума горожан и библиотекари Васильева Евдокия Хрисияновна и Сергеева Анастасия Афанасьевна. Приходите и вы полюбоваться этой красотой. Выставка «Когда приходит вдохновение…» ждет всех желающих. Заряжайтесь и заражайтесь творческим вдохновением !


Комментариев нет:

Отправить комментарий