понедельник, 11 сентября 2017 г.

С ЮБИЛЕЕМ, РОДНОЙ ЯКУТСК!

  Вот и отгремел долгожданный День города. Мы не остались в стороне и участвовали в праздновании юбилея: наши читатели сестры Олесовы подарили горожанам задорную песню "Туллукчаан", чем заслужили громкие аплодисменты, Марианна Охлопкова решительно прошлась в эко-дефиле в костюме "Олененок", за что им огромное спасибо от нас.
             

 Библиотекари Сергеева А. А. познакомила с историей библиотеки, используя буклет с фотографиями "Галерея гостей", Сивцева М. Е. провела очень интересную квест - игру "Центральный округ в лицах", победители которой в итоге получили приятные призы и новые открытия, сделанные в ходе игры. 


  Не все горожане могут похвастаться выращенными своими руками цветами, украшающими нашу столицу, радующими наши глаза. Так, друг нашей библиотеки, Туйаара Колесова - Айдар Куо, живущая по адресу пр. Ленина 7/1 предоставила свои фотографии для участия в фото-галерее "Не город красит человека, а человек город". Несомненно, что это тоже выражение признания в любви к своему родному городу.

  Накануне дня города в селе Маган наш читатель Тарасов Валентин принял участие в конкурсе чтецов в фестивале поэзии "По - осеннему шепчут листья", прочитав стихотворение С. Данилова "Ардах". 


Комментариев нет:

Отправить комментарий